Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

3 декабря с подругой посетили сие заведение. Интерьер интересный: чисто, уютно, приятно глазу. Меню большое, каждый может выбрать себе блюдо по вкусу.

Мы остановились на пицце с моцареллой и песто, и не прогадали - она была просто великолепна! Порадовало в меню мороженое их приготовления, шарик стоит демократично - 65 руб., есть несколько видов на выбор. Малиновое - интересно, но ожидала большего. Смутило присутствие в нём молока, от малинового ожидала чисто ягодный вкус, немолочный. Но идея отлична, в следущий раз попробую другие виды.
Обслуживание - внимательное. Вернемся еще)

Спасибо за приятные слова! Ждем Вас в гости снова, мы уже готовы делиться с Вами новогодним настроением:) До новых встреч!