Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Если честно не впечатлило! Пишу про бизнес ланч, что вечером не знаю не был! Но на ланч не понравилось ряд моментов.
Обслуживание, не очень приветливые официанты, долго выносят еду, долго рассчитывают!
Качество еды довольно средне, я не требую на бизнес ланч изысков, но и обычные блюда должны быть вкусными!
Грязноватый туалет, много бумажек, лужи и...

Грязноватый туалет, много бумажек, лужи и подтеки воды, грязная сантехника!
Из положительного приятные цены, хороший вид на улицу, неплохой интерьер!

• Спасибо Вам за отзыв! Мы уделяем большое внимание чистоте в наших ресторанах гостеприимному обслуживанию гостей и качеству блюд! По Вашему отзыву проведена дополнительная проверка на предприятии и исправлены все недочеты!Всего самого доброго! Спасибо еще раз!