Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Очень разочаровалась в заведении... Заказала пасту с курицей и грибами, 10 раз пожалела, сами макароны местами слиплись, курица вообще ужас - белая, холодная, разваливается, будто в холодильнике дня два стояла. Не смотря на ужасную пасту, могу похвалить за десерты, профитроли и впрямь чудесные! В общем ресторан разочаровал, но разок за профитролями зайти стоит)

• Спасибо, что нашли время написать нам! Вы абсолютно правы, подобные ситуации недопустимы. Мы очень рекомендуем приглашать менеджера смены в таких случаях, тогда мы сможем оперативно и профессионально решить ситуацию. Все замечания переданы Шеф-повару ресторана, надеемся на второй шанс)Ждем в гости!