Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 270 м

Довольно часто посещаю это заведение на бизнес-ланч, была вполне всем довольна, пока не позвонила на горячую линию узнать насчет калорийности некоторых блюд. Мой звонок передавали из рук в руки, потом связь прервалась и через полчаса, наконец, дали нужную информацию, после чего я на фоне услышала нечто типа "опять эта про свои калории звонит". Очень неприятно и противно теперь к вам приходить, а жаль.

• Добрый день! Примите наши искрение извинения ! Мы прекрасно понимаем Вас и очень сожалеем, что произошла такая ситуация . С сотрудниками ресторана проведена дополнительная работа по стандартам сервиса. Мы всегда рады видеть Вас в Перчини!