Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Бизнес-меню неплохое, дважды на этой неделе опробовала. Но цены сильно бюджетными не назовёшь.

Сегодня были здесь с детьми, ибо в первый заход увидела, что есть не только пасты, но и просто отварные макароны. Просили спагетти с семгой и тальятеле просто так, принесли тальятеле с семгой и всё. Кусок хлеба тоже как-то проигнорировали. С одной стороны, минус, с другой, в итоге и одну порцию на троих дети не осилили. Зато вдоволь нараскрашивали принесённые листочки.

Ещё из непонятного мне. Хостесс встречает, приносит меню. Но совершенно в нем не ориентируется, нужно ждать официанта. Я вообще оба раза протупила, что с меню подошёл тот же человек, что стоит на входе, по мне так логичнее, если это сделает официант, а то я вопросы начинаю задавать, а мне ответить не могут.

И ещё одно недоумение. В меню есть пиццы-половинки. И сумма этих двух половинок выходит существенно дороже, чем целые пиццы. При этом набор сортов для половинок и целых совершенно разный.

Есть кнопки вызова официанта, реагируют оперативно.

В целом место достаточно приятное и уютное.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям гостей , проводим внутреннюю проверку и стараемся оперативно исправить недочеты. Все-таки хочется, чтобы поиск любимого заведения остановился на Перчини:) Заранее спасибо!