Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Пришли за обещанной за прошлый промах пиццей. Помимо взяли по бокалу вина да кофе.

Да,неплохая была пицца, не супер вау,но неплохо,да подчеркнуто вежливая официант. Но вернуться-нет,спасибо. Ну нет здесь радушия, приветливости, дружелюбия...нетуу. Чего стоит подошедшая по поводу подарочной пиццы менеджер. Ни представиться(я сначала подумала что это тоже официант) ни улыбнуться. С каменным лицом и категорично холодным отношением тут все. Заказали-поели-рассчитались-до свидания. Ощущения "в гостях" никакого. Поэтому спасибо кухне-оправдались. Но,увы,не буду говорить "до новых встреч"

Спасибо Вам за отзыв и замечания! Мы обратим на обозначенные Вами аспекты пристальное внимание.