Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Давно я хотела в Перчини мимо, которого постоянно проезжаю и вот наконец-то дошла до сюда, поэтому отзыв "по горячим следам".

В ресторанчике была с давними друзьями и в хорошей компании время пролетело незаметно, поэтому никаких минусов в обслуживании, или еде мы не заметили.

Мы взяли по супу, кажется "минестроне", который вмиг согрел нас после...

Мы взяли по супу, кажется "минестроне", который вмиг согрел нас после холодной улицы.

Из основного взяла пасту с говядиной. Сделана прям как я люблю и сама дома готовлю. Обалденно вкусно и большая порция.

Вообще блюда очень сытные, ну это наверное специфика итальянской кухни.

очень хотела добраться до десерта, но думаю сделаю это в следующий раз.

Просторный, открытый зал вместе с тем был достаточно уютный и демократичный по атмосфере. Нам понравилось. Приятный интерьер и уютно.

Обслуживание тоже хорошее, у нас был шустрый официант - запомнила все блюда без записей, очень вежливый, приносил/уносил все вовремя)

Цены очень приятные, далеко не везде такое сейчас.

Пришли вечером в пятницу, часов в 18-18:30, народу было мало, а когда уходили около 20 посетителей прибавилось предпраздничные дни-оно и понятно. В общем мы остались довольны. Спасибо!

Спасибо за высокую оценку! Нашим сотрудникам будут очень приятны Ваши комплименты;) Приходите в гости снова, пробуйте наши вкуснейшие согревающие коктейли! Всего самого доброго:)