Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
KsenyaKir написала 2 отзыва об этом месте

Давненько мы здесь не были, как раз с даты написания первого отзыва об этом месте. Меню изменилось, расширилось и улучшилось, на мой взгляд. Интерьер остался все такой же уютный. Хостесс встретила радушно, хоть и не у входа (холодина на улице), но проводила до столика, дала меню и пожелала приятного отдыха. Сориентировавшись по меню, вызвали официанта нажатием кнопки. Кнопка работала, и официант подошел быстро. И напитки так же подоспели быстро: ароматный американо и очень вкусный какао.

А вот дальше - пропасть времени. Для меня вообще непонятен момент, когда посетителей "морят голодом" по 25-30 минут при не слишком наполненном зале. К слову, паста со шпинатом и курицей (2 кусочка курицы, но зато много кедровых орешков) для меня и мясная лазанья для мужа были весьма вкусны.

Так как напитки уже были выпиты, то заказали по-новой, при чем муж настаивал сделать это задолго до подачи десерта, потому что "потом еще 25 минут будем ждать". К счастью, ждать не пришлось: десерт и напитки были поданы весьма вовремя.

Шоколадный крепвиль украсил виноград, вернее 1/2 виноградинки вместо обещанной в меню клубники (???). То-то официантка быстро поставила десерт и унеслась, видимо, чтобы избежать неприятных вопросов. Несмотря на то, что я ожидала клубнику, десерт был нежен и вкусен, даже достаточно отчетливо чувствовался вкус мангового пюре.

Не скажу, что очень довольна и не скажу, что все плохо что-то среднее, но за атмосферой уюта стоит вернуться и согреться огромным количеством горячих напитков, которые разнообразили меню в зимний период.