Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Плюсы: интерьер, интересный выбор кофе. Говорят, паста ничего такая, но ее не пробовала.

Минусы: кнопка вызова официанта, по-видимому, для красоты. За все время пребывания официант откликнулся на нее лишь раз, все остальные разы приходилось высматривать его и просить подойти.
Пицца совсем плоха, несмотря на вроде бы большой выбор оной. Тонкий слой теста покрыт еще более тонким слоем начинки. К слову о начинке: я не думаю, что положив фарш на грибы в кетчупе или разбив целое яйцо на начинку (это я о хачапурной пицце), в итоговом блюде остаётся хоть что-то от пиццы - кроме названия. Когда мне захочется восточной кухни, я пойду в заведения, где готовят восточные блюда, к вам я пришла за кухней итальянской.
В общем, то, что приносят под видом пиццы - что угодно, но не пицца в итальянском ресторане, какая она должна быть.

В общем: можно найти места получше.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы примем во внимание Ваши замечания, проверим соблюдение рецептуры блюд. Пожалуйста, в подобных ситуациях обращайтесь к менеджеру ресторана, который профессионально и быстро решит ситуацию.