Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
Fructose написала 2 отзыва об этом месте

Крайне редко пишу что-то хвалебное, но это именно тот случай!

Крайне редко пишу что-то хвалебное, но это именно тот случай!
Перчини - наверное, мое самое любимое кафе в городе. Бываю там часто, так как рядом университет, на бизнес-ланчах. Во время них цены очень радуют, учитывая качество блюд. В остальное время - дороговато, но все-таки цены не намного выше, чем в других заведениях этого порядка, и оно того стоит.
Вообще не было еще ни одного блюда, которое мне бы не понравилось в Перчини. Пасты, пиццы, кальцоне, салаты, десерты - все прекрасно. Лимонный пирог теперь мне снится :D Я была в Италии и по приезде предвкушала знакомство с настоящей итальянской кухней, но, к моему огромному удивлению, еда из большинства итальянских кафе понравилась мне меньше, чем из Перчини!
Водила туда свою семью пару раз отмечать дни рождения. Даже мои свееерх требовательные к еде родители были в восторге, и ни в один другой ресторан и с тех пор не затащишь)
Интерьер продуманный до мелочей, гармоничный, располагающий к себе. Везде всегда чисто и убрано. Меню периодически обновляется, и это здорово. Готовят быстро, официанты одинаково вежливые и приятные. Кнопка вызова официанта дополнительный веский плюсик.
Даже не смогла придумать никаких существенных минусов.

Процветания вам <3

Большое Вам спасибо за такой душевный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете Перчини и можете сказать столько теплых слов о нашем ресторане. Всего самого доброго, мы всегда рады видеть Вас в Перчини! До вкусных встреч!