Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Впечатления неоднозначные
Заказали столик на двоих, неуютный какой то, сидишь и смотришь на голую стену перед собой, темновато
Каннеллони похоже не свежего приготовления, соус был покрыт тоненькой плёночной, не очень аппетитно она выглядела
В супе минестроне мяса кот наплакал, совсем не так, как на фото в красочном меню
Десерт Кремелле вкусный,...

Впечатления неоднозначные
Десерт Кремелле вкусный, но баночка какая то замазанная была при подаче, будто наспех туда ингредиентов накидали
Ну не могу не отметить десерт Крепвиль- очень вкусный, прекрасное завершение ужина
Горячий лимонад с мёдом тоже очень прикольный
Также порадовали валентинки, подаренные нам с молодым человеком в честь праздника и многообразие блюд в меню
И больше похоже на кафе что-то типа "Своя компания", чем на ресторан

Спасибо, нашли время написать нам! Мы обязательно передадим Ваше замечание Шеф-повару и проверим соблюдение технологии приготовления блюда. Будем очень рады видеть Вас снова в Перчини! Всего самого доброго!