Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Здравствуйте, в очередной раз посетила прекрасный СЕМЕЙНЫЙ ресторан "Перчини". Ходим туда очень часто с детьми, родителями и друзьями, очень тихое, спокойное место с достойной кухней и приятным обслуживающим персоналом. Но сегодня нас встретила у входа менеджер с ярко красными губами, а обслуживала милейшая беременная, наверно на последнем месяце , официантка и тоже с красными губами, это уже через чур вульгарно. Больше было похоже на дешевую забегаловку, где работают отчисленные студентки! Извините за резкость!

В любом случае, мы возьмем на заметку Ваш комментарий, потому что ценим каждое мнение наших любимых гостей. Всего самого доброго, до вкусных встреч!

• Спасибо, за обратную связь! В нашей сети приветствуется соблюдение фирменного стиля во всем, от интерьера до внешнего вида сотрудников, а главный цвет Перчини - красный. ☺