Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Давно хотел оставить отзыв об этом заведении, поскольку бываю в нем довольно часто (если верить "Swarm", "Foursquare" - скоро будет юбилейный, сотый раз).
1. Общее впечатление.
Удобное расположение, хоть и бывают проблемы с парковкой. Сам зал ресторана в целом неплохо оформлен, ни разу не заметил, чтоб было грязно или не убрано. Последнее относится и к туалетам.
2. Кухня.
На вкус и цвет - все фломастеры разные. Меню успел выучить практически наизусть. Из того, что ел - понравилось всё. Замечено, что вкус блюд и само исполнение может незначительно меняться в зависимости от смены поваров.
Меню разнообразное, и, что немало важно, в современном варианте красиво оформлено (раньше с оформлением было хуже).
Из личных пожеланий - добавьте разнообразия блюд для вегетарианцев.
3. Персонал.
Здесь нареканий нет в принципе. Официанты всегда вежливы и приветливы, интересуются, все ли понравилось и есть ли замечания.
4. К руководству.
Согласен с предыдущими отзывами про красную губную помаду у женской части персонала. Если это часть корпоративного стиля, то, как по мне, вы не угадали. Если принимать концепцию "семейного ресторана", то красные губы при входе в заведение иной раз могут ввести в недоумение. Во-первых, мне кажется, что с "семейным рестораном" это не совсем сочетается. Во-вторых, не всем девушкам красная помада подходит. В-третьих, у них не та униформа.
Открываешь при входе тонированную стеклянную дверь, а там девушка перед большим зеркалом слева красит губы. Выглядит это и странно, и смешно. И, опять же, смущает и посетителя и саму героиню.
5. Итоги.
В целом, всё нравится. Пока полёт нормальный. Не то, чтобы я рекомендовал к обязательному постоянному посещению, но хотя бы раз зайти стоит обязательно. Голодным никто не уйдет =)

• Спасибо, что нашли время оценить наш труд! Приятно читать Ваши слова ! Непременно возьмем на заметку Ваш комментарий, мы внимательно относимся к каждому мнению наших гостей. Приходите к нам чаще - отдохнуть и насладиться любимыми блюдами в меню! До встречи!