Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Уже не первый год хожу в это замечательное место. Здесь очень уютно, безумно вкусная пицца с белыми грибами, необычные коктели, приветливый персонал. На днях я решила как всегда заглянуть выпить чая и съесть прекрасный десерт - профитроли. И здесь я соглашусь с некоторыми посетителями -красная помада это ужасно. Только заходишь и при входе на тебя смотрят красные губы, затем в зале ты встречаешь беременную официантку с красными губами. Интересно а руководство в курсе того, что врачи беременным запрещают краситься. Раньше такого не было официантки выглядели лучше без красных губ. Красная помада смотрится это не очень, некоторым девушкам этот цвет не идет совсем.

• Мы неизменно рады видеть Вас в Перчини! Спасибо, за отзыв и то, что Вы так давно с нами:)В нашей сети приветствуется соблюдение фирменного стиля во всем, от интерьера до внешнего вида сотрудников, а главный цвет Перчини - красный. Мы обязательно учтем Ваше мнение . Ждем в гости!