Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Замечательное место, которое мы посетили впервые. Милый уютный интерьер, чем-то напоминающий уличные кафе на о. Искья.. Кое-где на стенах имеются ТВ, транслирующие пейзажи Италии, приготовление различных национальных блюд - познавательно и очень уместно. Напитки вкусные: коктейли, чай. Винная карта не столь разнообразна, как хотелось бы, но из того,что представлено, можно выбрать - весьма неплохо! Выбор пасты не бога, порции средние по размеру (уверенно стремящиеся к маленьким). Продукты все свежие, мясо без волокон и жил, хорошо приготовлено и нормально жуётся. В меню представлены и холодные закуски, и салаты, и нарезки, супы и вторые блюда, пицца и десерты - всего понемножку. Зоны WC очень чистые - все убрано, есть горячая и холодная вода, туалетная бумага, бумажные полотенца, жидкое мыло (хотя мне больше нравится пенка для мытья рук!). Ресторан предлагает несколько вариантов, где можно потрапезничать - за столиком у окна, возле бара или уединиться в глубине зала.
Персонал доброжелательный, но мне показалось слегка медлительный. Во всяком случае бокал вина, мной заказанный, несли достаточно долго... Пока для нас готовили коктейль - понятное дело пришлось немного подождать. Пасту приготовили довольно таки быстро.
Средний чек на двух человек около 1300р., совсем неплохо для легкого ужина.
Советую здесь побывать тем, кто еще не был! Хотя бы раз!

• Добрый день! Как же приятно, что Вы открыли для себя Перчини!) Спасибо за то, что помимо вкусных блюд, отмечаете приятные мелочи в ресторане ! Замечательно, что Вы заметили все детали, над которыми мы работаем, создавая уют и комфорт! Все ваши замечания будут учтены! Ждем Вас вновь!