Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 240 м

побывал там 1 раз, пицца оказалась очень посредственной, в кафе так не должны готовить! не вкусно не сочно, никак! в дельпесто на доставке привозят остывшую пиццу в сто раз вкуснее! читая отзывы понимаешь кем они были написаны!

• Читала тоже восторженные отзывы Вчера решила надо посетить, а то все мимо проходила Тоже не в восторге
    Пиццу брали с белыми грибами, так не о чем, суховатая
    Еще раз заглянуть желания нет Согласна с вами

• Спасибо, что нашли время написать нам! Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона в ЛС, для возможности уточнить некоторые детали визита, а также принести извинения лично. Мы будем очень благодарны, если при возникновении подобного рода ситуаций в будущем, Вы сообщите замечания и пожелания официанту или менеджеру ресторана. Наши сотрудники смогут предложить Вам оперативно переделать блюдо или выбрать другое. Всего самого доброго!