Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Все говорят про интерьер и подаваемые блюда.. А были ли Вы когда-нибудь в самом сердце ресторана - на кухне? Мне пришлось побывать. Повара все молодые и знают, чем занимаются. Конечно, есть те, кто искренне ненавидит свою работу, но су-шефы не дают расслабляться и следят за работой всего персонала. Повара холодного цеха, что отвечают за салаты, закуски, а так же подачу десертов, всегда в перчатках (т.к. большенство продуктов не подвергаются тепловой обработке). Граммовки соблюдают, на стенах висят карты со всеми граммовками блюд. Абсолютно всю пасту (некий полуфабрикат) готовят самостоятельно. Во время проверки, которая "пришла" из Новосибирска, ресторан набрал 97% "правильности". Все продукты абсолютно свежие, так что можете быть уверены, что плесени в вашем блюде точно не будет. Официанты изредка проходят обучение, где администратор (самая великая женщина) напоминает, как нужно себя вести. То же самое проходит и с поварами. Отличное место. Отличная кухня. Отличные люди на кухне, очень разносторонние и весёлые.

Спасибо Вам за звездный отзыв ! Нам важно Ваше мнение, и мы обязательно учтем все пожелания:) Всего самого доброго!