Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Не однозначные впечатления остались после 2х посещений данного места.

Очень много лет просто проходила мимо, в январе случайным образом оказалась тут и осталась очень довольна

В первое посещение официант была общительна, любезна и доброжелательна. Правда плохо разбиралась в меню, но это не страшно.

Все блюда и напитки были вынесены без особых...

Не однозначные впечатления остались после 2х посещений данного места.

Все блюда и напитки были вынесены без особых задержек.

Отдельно хотела бы отметить тирамису. Пожалуй самое вкусное из всех тех, что подают в ресторанах и кафе нашего города

Второе посещение было с точностью до наоборот.

Милый молодой человек проводил до столика, подал меню и сказал 'как только будете готовы - нажмите на кнопку вызова официанта'

Готовы мы были с подругой через минуты 2-3, а на кнопку нажимали минут 10.

Заказали 2 карбонары, американо и апельсиновый лимонад.

Мы никак не думали, что прождём напитки более 20 минут, хотя попросили, чтобы принесли сразу. Особой 'запары' на баре мы не заметили, но даже пасту принесли быстрее, о ней чуть позже. Напитки принесли очень горячие. Да, это звучит смешно, но они были не то, что горячие, а прям обжигающие все внутри.

Паста.

Её приготовили менее чем за 15 минут. В целом она была нормальная, но зачем столько чеснока? Забота? Зима, холодно, профилактика от гриппа? Спасибо

Счёт. Как всегда то, чего долго ждать не надо.

В целом заведение хорошее, но раз на раз не приходится.

• Спасибо, что написали нам и примите пожалуйста извинения за сложившуюся ситуацию! Мы очень советуем обращаться к менеджеру ресторана, если Вам кажется , что блюдо или напиток не соответствует заявленному в меню. Тогда возникший вопрос будет решен оперативно и профессионально. Всего самого доброго!