Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

У Вас потрясающее месторасположение, центр города, но весьма печально, когда ты зарулем, с парковкой беда(

Мне очень понравился интерьер и кнопка вызова официанта, это очень удобно, не приходится бегать глазами по залу, в поисках персонала. И отмечу, что официанты прям моментально реагируют на вызов. Нажал кнопку, поднимаешь глаза и тут же тебе готовы помочь и подсказать!
По поводу кухни, я не могу сказать, что меня прям поразила подача или вкус. Заказывала Грин-салат с креветками, много рукколы, это радует, но крайне мало заявленных креветок, будто пожалели. В целом, миленько и съедобно, но без гастрономического оргазма)
У Вас адекватный ценник, я бы сказала не пугающий)
Что особенно мне понравилось- капучино с сыром!!!! Я влюбилась в этот напиток. Причём сыр не на тарелочке приносят, а посыпают сверху прямо в кружку и образуется корочка. Сначала меня пугал этот напиток и я не знала заказать его или нет, но мне подсказала официантка (за что ей гигантское спасибо!) и спросила люблю ли я арахисовое масло, если мне нравится сочетание солёного и сладкого одновременно, то мне понравится и знаете этот пример мне реально помог))) именно за такой подход и отличный напиток поставлю хорошо)

• Спасибо за позитивный отзыв:) Очень здорово, что Вы нашли время поделиться эмоциями от посещения :) Мы всегда стараемся обеспечить внимательное обслуживание, команде ресторана будет приятно знать, что Вы остались довольны:)Обязательно передадим рекомендации по блюдам Шеф-повару . Всего Вам самого доброго и хороших выходных!