Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Давно хотели сходить в Перчини, но посетили только спустя год. Были приятно удивлены. Даже субботним вечером нашлись свободные столы. Меню довольно большое. Даже я, хоть и не любитель итальянской кухни, нашел для себя немало интересных блюд. Порции просто огромные, мы заказывали салаты и пасту из детского меню. Не знаю на каких детей оно рассчитано. Надеюсь ничего не изменится. Блюда оформлены на уровне высокой кухни. Обслуживание достойно отдельной похвалы. Даже при полностью загруженном зале, официант приходил спустя 10-20 секунд после нажатия кнопки. Стол всегда чистый, салфетница полная, пустые тарелки уносят сразу. Цены, на мой взгляд, слишком низкие для заведения такого уровня. Думаю, в ближайшее время цены вырастут. Как единственный минус могу отметить только посуду, тарелки и вилки сильно исшарканы и покрыты царапинами. Из всей компании к этому придрался только я, поэтому на общее впечатление не повлияло,но все же надеюсь, что приборы поменяют. Не столько неприятно, сколько обидно за заведение такого уровня. С удовольствием придем еще раз.

• Спасибо Вам за такие теплые слова! Очень приятно, что Вы выбрали именно Перчини для субботнего вечера ! Непременно учтем все пожелания. Всегда готовы радовать Вас вкусом самых настоящих итальянских блюд:) До встречи и всего самого доброго!