Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Все хорошо, можно даже покушать недорого и вкусно. Но что случилось с порциями? Почему они с каждым разом все меньше и меньше, а тарелки остаются такого же размера. Аж смешно выглядит, пицца почти в 3 раза меньше тарелки.

• Это проявления одного из законов капитализма - стремления к максимизации прибыли... Он же - минимизации затрат.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим все Ваши замечания Шеф-повару ресторана и конечно проверим контрольный выход блюд. Изменений по граммовке в ресторане не проводилось, единственное, мы поменяли раскатку пиццы на бизнес-ланч, в соответствии со стандартами франшизы наших ресторанов, но выход остался тем же. Всего самого доброго и до вкусных встреч!