Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Вот бывает ходишь много лет мимо заведения, а зайти ноги не заходят, что называется... как правило это либо недостаточная внешняя привлекательность, либо мало рекламы. Для меня так было с "перчини" до вчерашнего дня.

В субботний вечер ресторан был на половину пустой, досталось заветное место у окошка.

Когда принесли меню я прям ощутила как мои...

Когда принесли меню я прям ощутила как мои внутренние фотограф и маркетолог танцуют тарантеллу.

О, какая редкость в наше время грамотное, приятное,а главное ПОНЯТНОЕ меню. Огромный плюс - кнопка вызова официанта, нас оставили любоваться меню, обсуждать, выбирать, никто не стоял над душой.

Блюда подавались на самом деле быстро. Минут через 10 был суп, 15-20 - пицца.

Сырный суп очень хорош, нежирный, очень приятный, горячий в толстой кострюльке. Порадовал.

Пицца кон-каре восхитила - с рубленым мясом, грибами, сыром и бесподобным соусом. Это было так нежно, хрустяще и не сухо от соуса.

Цена пиццы - 379 р = 500 гр, 269 = 300 гр

Удивитесь откуда такая точность - pdf меню на сайте. Да, только что поняла, что не запомнила название пиццы, проверила - все легко найти и выбрать. Тоже молодцы, сайт приятный.

Немного подвела кокосовая пина-кота.. она какая-то... хм.. никакая. Вот честно, нижний слой - сама классическая пина-кота хороша, а вот верхний- непонятная масса с кокосом очень смазала весь вкус и показалась пресной. Но спасибо за два кусочка свежей клубники, это было приятно.

Вообще общее впечатление сложилось хорошее. Уютно, спокойно, очень вкусно, официанты дружелюбны, отвечают легко на все вопросы и не стоят над душой. Вовремя уносили посуду и подавали блюда, моментально рассчитали.

Плоховастенько, что не было в наличии бонусных карт и нет никаких мобильных приложений для накопления бонусов, карту только покупать и про дисконтную систему нам не объяснили. Но думаю вернемся и проверим и опробуем.

Спасибо за Ваш отзыв ! Огромное счастье, что у нас есть такие позитивные гости! Надеемся, что Перчини станет для Вас постоянным местом для встреч с друзьями и семейных ужинов! Ждем в гости! В ресторане действует бонусная система , более подробные условия обязательно расскажем в Ваш следующий визит! До встречи!