Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Посетили этот ресторанчик на прошлой неделе, впечатление осталось достаточно хорошее. У входа встретила девушка-хостес, без проблем нашли столик. Решили сесть в глубину зала, там показалось уютней, чем у окна: приятный интерьер, мягкий диван, полки с характерными для итальянской кухни продуктами, НО в этой части расположена открытая кухня, т.е. достаточно шумно.

Заказывали пиццу "Каприччо", пасту "Карбонара"и кедровый раф. Паста была вкусной, но посредственной. Кедровым раф назвается, потому что сверху на сливочную пенку насыпана горсточка обжаренных кедровых орешков, в последствии они опускаются на дно и если захотите их съесть придется орудовать ложкой.
А вот пицца действительно пришлась по вкусу. При заказе официант спрашивает какую вы предпочтете основу: с ржаной мукой или пшеничной, конечно мы выбрали ржаную т.к. с таким выбором столкнулись впервые)) в остальном - тесто тоненькое, краешек хрустит, начинки достаточно)) В общем пицца оказалась хороша!

Меню действительно удобное, большой выбор, четко прописаны состав и вес всех блюд, так же есть сезонное меню. Официанты внимательны и приветливы, быстро реагируют на вызов кнопкой.

Приятное место чтобы поужинать в спокойной обстановке или провести время с друзьями!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что визит в Перчини зарядил Вас положительными эмоциями. Обязательно передадим все комментарии по блюдам Шеф-повару ресторана! Мы действительно дорожим каждым гостем и стремимся быть лучше день за днем! Ждем Вас в гости, наслаждаться прекрасными видами города и лучшими блюдами итальянской кухни! До встречи!