Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Лазанья и пицца были хороши, но пиццу принесли через час. Пиво принесли через 20 мин и не холодное. Один из коктейлей, который заказали вместе со всеми принесли через час. С картинками из меню они совсем не похожи. Официанты не то что-бы даже не поздоровались, их там как будто мучают и работать заставляют сутками. Что то там мямлит себе под нос и убегает сразу. Явно их не хватает на почти полную посадку. Заказали чай с облепихой, в первый раз все хорошо, во второй раз, как будто воды горячей налили и принесли. На просьбу заменить-заменили на хороший новый. Вообщем были там второй раз и последний.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Приносим свои искренние извинения! Нам очень хочется пригласить Вас в гости снова и порадовать оперативным, внимательным обслуживанием:) Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время:) Ждем ответа!