Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м
balu написала 3 отзыва об этом месте

И пусть это уже мой третий отзыв о Перчини. Пусть! Ну если хочется мне их похвалить! В субботу днем мне захотелось пасты и я вспомнила про это заведение. Целенаправленно пришла сюда пообедать, заказала пасту, как обычно свою любимую "Брациолле". Паста была на 5+, придраться не к чему, я получила истинное наслаждение. Вот прям даже идеальная паста!...

Меню такое красивое, красочное, что хочется съесть все и сразу. Но порция пасты была такой большой, что десерт съесть не получилось, но я попробовала чуть у мужа (название забыла), вкуснейший нежный десерт, мне понравилось.
И вот что хочется сказать (надеюсь не перехвалю), заведение остается на уровне, видно, что ребята стараются и это приятно.

Благодарим за теплые слова! Очень здорово, что отмечаете именно стабильность в качестве блюд и всегда внимательное обслуживание - это именно то, к чему мы стремимся:) Ждем Вас в гости снова!