Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Встречались здесь с бывшими одногруппниками в субботу вечером. Места в зале достаточно много, уместились все вместе за одним большим столом в конце заведения, хотя нас было человек 13, и это большой плюс, т.к. хотелось пообщаться со всеми.

Удобно, что на каждом столике есть кнопочка для вызова официантов, которые не заставляют себя ждать. Заказывали различные коктейли, пасты и пиццы. Безумно вкусные и абсолютно не разбавленные коктейли. Горячие блюда также на высшем уровне. Приносили все довольно быстро, не смотря на то, что нас было не так уж и мало.
Ушли из ресторана сытые и довольные! С удовольствием приду суда еще раз.

Спасибо за теплые слова нам очень приятно! Будем и дальше держать высокую планку:) Солнечного Вам дня. Ждем на вкусные обеды в Перчини!