Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Вчера впервые побывала в Перчини и была очень, очень приятно удивлена: очень вкусно всё и хорошо. Впервые же попробовала замечательный капучино с сыром и миндалём. Сочетание тёртого миндаля и сыра на мягкой пенке капучино мне настолько пришлось по душе, что я сегодня специально завлекла другого человека попробовать изумительный кофе.

И сегодня...

И сегодня снова, отличная еда и, наконец, цель нашего похода - кофе. Только сегодня - без миндаля.

Ощущение от вечера как у обманутого ребёнка, которому вместо леденца дали пуговицу.

Выяснять у официанта куда за ночь пропал миндаль не было ни малейшего желания, расплатились и ушли.

Сильнейшее разочарование.

Спасибо, что написали нам! Очень жаль, что после посещения нашего ресторана остались такие неоднозначные впечатления! Обязательно проведём контрольную отработку напитка!

Очень ждем в гости и надеемся на второй шанс!