Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Обедаем с коллегами примерно раз в полтора месяца уже на протяжении года (когда хочется чего-нибудь "другого" или когда думаем, может что поменялось, лучше стало, но нет). Всегда все происходит очень медленно. Принимают заказ быстро, но каждое последующее блюдо ждёшь все дольше, а если в самом начале счёт не попросить, то в конце его можно ждать и 20-30 минут (проверено, и не один раз). И ладно бы это был единственный минус, но нет. Часто путают блюда и приносят не то, что заказывали, раздельный счёт вообще постоянная проблема, но сегодня мы получили просто комбо из негативных моментов. Опять же все очень долго, сырный суп был холодным (что кстати тоже не в первый раз), а под занавес принесли чек с неправильно посчитанной сдачей (не принесли 200 рублей). На вопрос о сдаче официант за считанные секунды сбегала и принесла сдачу, со словом "извините" положила на стол и ушла. Причем она ничего не пересчитывала, просто оп и 200 рублей. Как будто думалам что не заметим и уйдём. Так как из-за очень медленного обслуживания мы уже опаздывали и торопились.

• Спасибо за обратную связь, примите пожалуйста искренние извинения ! Спасибо, что написали нам! Мы решили этот вопрос и ждем Вас в гости на самый вкусные блюда итальянской кухни . Всего самого доброго и хорошего дня!

• Может стоит хоть иногда оставлять чаевые??В Бизнес-ланч,набегает немереное количество гостей желающих по быстрому подкрепиться.Нужно понимать,что всем не угодишь.Я всегда,когда обедаю оставляю официанту чаевые,просто хотя бы за то,что они как пчелки носятся с 12:00-16:00ч.То,что девушка реально забыла вынести сдачу вполне реально.Не нужно сразу кидаться на персонал и обвинять.

• Дело в том, что это было неоднократно и не только во время бизнес-ланча. А отсутствие сдачи мы как раз обнаружили, когда задумались о чаевых и поняли, что по какой-то причине сдачу нам не донесли.