Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Обедаем с коллегами примерно раз в полтора месяца уже на протяжении года, когда хочется чего-нибудь "другого" или когда думаем, может что поменялось, лучше стало (каждый раз приходим к выводу, что лучше не стало). Всегда все происходит очень медленно. Принимают заказ быстро, но каждое последующее блюдо ждёшь все дольше, а если в самом начале счёт не попросить, то в конце его можно ждать минут 20, если не полчаса (проверено, и не один раз).

И ладно бы это был единственный минус, но нет. Часто путают блюда и приносят не то, что заказывали, раздельный счёт вообще постоянная проблема, а сегодня мы получили просто комбо из негативных моментов. Опять же все очень долго, сырный суп был холодным (что, кстати, тоже не в первый раз), а под занавес принесли чек с неправильно посчитанной сдачей (не принесли 200 рублей). На вопрос о сдаче официант за считанные секунды сбегала и принесла сдачу, со словом "извините" положила на стол и ушла. Причем она ничего не пересчитывала, просто оп и 200 рублей. Как будто думала, что не заметим и уйдём. Так как из-за очень медленного обслуживания мы уже опаздывали и торопились.

• Спасибо за обратную связь, примите пожалуйста искренние извинения ! Спасибо, что написали нам! Мы решили этот вопрос и ждем Вас в гости на самый вкусные блюда итальянской кухни . Всего самого доброго и хорошего дня!

• Может стоит хоть иногда оставлять чаевые??В Бизнес-ланч,набегает немереное количество гостей желающих по быстрому подкрепиться.Нужно понимать,что всем не угодишь.Я всегда,когда обедаю оставляю официанту чаевые,просто хотя бы за то,что они как пчелки носятся с 12:00-16:00ч.То,что девушка реально забыла вынести сдачу вполне реально.Не нужно сразу кидаться на персонал и обвинять.

• Дело в том, что это было неоднократно и не только во время бизнес-ланча. А отсутствие сдачи мы как раз обнаружили, когда задумались о чаевых и поняли, что по какой-то причине сдачу нам не донесли.