Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Вчера при просмотре салюта я немного подмерзла, поэтому предложила мужу заглянуть куда-нибудь на горячий чай. Из тех заведений, что стойко продолжали работать в одиннадцать вечера в воскресенье, оказался Перчини.

Заказали пиццу на ржаном тесте и какой-то Гранатовый чай. Скажу честно, описание чая в меню было гораздо интереснее, чем то что было в чайнике. Гранатом там даже не пахло.

Пицца на ржаном тесте оказалась лично для меня тоже сомнительным экспериментом. Лепешка была пересушена и совершенно не резалась ножом. Вкус же заставил вспомнить студенческие года, когда бурчание голодного желудка заглушалось бутербродом из черного хлеба с кетчупом.

Обстановка же была чистенькой и приятной, официанты улыбчивыми и быстрыми. Главную идею вечера - согреться - я воплотила в жизнь на все сто. Поэтому твердая четверка.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим мнение наших гостей и обязательно обсудим Ваш отзыв с шеф-поваром ресторана. Всего самого доброго!