Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Когда-то давно разочаровалась в этом заведении, последней каплей стал штрудель с сырым тестом внутри и с тех пор больше не ходила. Но, посетив заведение вновь, несколько месяцев назад, была приятно удивлена - понравилось все. Очень вкусно, персонал вежливый и гостеприимный, на входе встречают и провожают к столику. Заходили вчера с мужем после работы, все как всегда вкусно)) но, после того как мы сделали заказ, я попросила воды и про меня попросту забыли, несколько раз нажимала на кнопку в надежде, что ко мне подойдут и я не умру от жажды... может кнопка сломалась, но своей воды я так и не дождалась.
Пока продолжаю любить и рекомендовать, надеюсь таких ситуаций больше не повторится.

Спасибо за добрые слова! Очень здорово, что в Перчини Вам понравилось:) Примите наши извинения за ситуацию с водой . Мы будем более внимательны в будущем:) Всего самого доброго! До встречи!