Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Мы гуляли с женой - устроили друг другу свидание. Проголодались - захотелось пасту и пиццу. Жена была нацелена на определенное заведение, но мы проходили мимо Перчини, и я предложил пообедать здесь.

Сразу на входе нас встретил невероятный аромат соусов и специй для пасты. Мы прошли глубже, огляделись и выбрали укромный уголок вдали просторного зала.

Как мы уселись - подошла приятная девушка-официант и дала два меню. Жаль, что не представилась - хочется ее еще раз похвалить за обслуживание.

Выбирали мы не долго, так как знали, чего хотели.

Жена выбрала пасту с беконом, а я сначала хотел заказать с кроликом. Но моей желанной пасты не оказалось - в Перчини сейчас меняют меню. Я ни капельки не расстроился и взял пасту с говядиной.

Еще мы взяли пиццу. Выбор в меню был весьма велик, но мы остановились на барбекю. Мне понравилось, что у каждого вида пиццы есть большой и маленький размеры. Мы взяли маленький, хотя были очень голодны.

Еще мой глаз сразу заприметил горячий фруктовый коктейль - мы взяли его вместо чая, который уже порядком мне надоел.

Посуду и масло для пиццы принесли сразу. Блюда приготовились быстро и их подали одновременно - очень удобно!

Ребята, вкус пасты в Перчини - это нечто! Вот действительно тает во рту. Мясо сочное, овощи и паста проваренные - удовлетворит любой аппетит!

Честно, пастой мы наелись - пиццу ели медленно, небольшими кусочками. Хорошо, что закзаали маленький круг! А то бы нас вообще выкатывать пришлось.

Я рад, что мы зашли в тот вечер в Перчини. Я думаю, в следующее свидание придем сюда снова!

Благодарим за высокую оценку! Будем и дальше стараться для Вас. Всего самого доброго:)