Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м
Дарья Макарова написала 2 отзыва об этом месте

Я - частый гость этого ресторана, в основном мы с мужем проводим тут романтические вечера :) Нравится практически всё - и интерьер, и обслуживание, и еда!

В последний раз, 14 мая, порадовал греческий салат - всё было очень свежее, сыр со специями был не сухой и не сильно солёный - в общем, как надо! Муж брал пасту с морепродуктами - остался очень доволен! Отдельно в этом блюде отметил соус :)
Постоянно берем чай с травами - очень нравится! Ароматный!
Чуть подкачал безалкогольный коктейль Пина Колада - было кисловато, будто переборщили ананасового сока.
Также мне показалось, что была жирновата карбонара - такое ощущение, что дополнительно добавили масла. Но я в принципе плохо переношу жирные блюда, может, дело и во мне :)
Ну и выше всяких похвал - десерты! Брали лимонный чизкейк шоколадный крепвиль - шикарны, свежи, красивы :) Крем нежный и не приторный, подано красиво... в общем, сразу захотелось пойти в Перчини и снова съесть по кусочку того и другого :)
Еще рекомендую попробовать безалкогольный яблочный коктейль - Мятное яблоко. Особенно в жару, думаю, придется кстати :) А для любителей угря (обожаю его в роллах, решила попробовать в виде салата) рекомендую попробовать салат с угрем - в него входят фрукты, поэтому очень необычный вкус! Мне понравилось :)

Так как у мужа накануне был день рождения, о чем мы сообщили официанту, нам подарили торт пекан :)

• Спасибо, что написали нам! Очень приятны такие слова в адрес Перчини;) Будем рады видеть Вас снова! Мы обязательно примем меры по Вашему отзыву , проведем контрольные отработки блюд и напитков. Очень рекомендуем Вам, при возникновении вопросов по составу/вкусу блюд и напитков обращаться к менеджеру ресторана. В этом случае мы оперативно сможем решить вопрос и обеспечить комфортное и вкусное времяпрепровождение в Перчини. Всего самого доброго, до встречи!