Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Часто у вас бываем у вас, еда очень нравится, всегда уютно, вежливый персонал, сплошные плюсы, но сегодня произошёл небольшой случай, который оставил немного осадок, хоть и был решён
Заказали лимонад облепиховый и ягодный, приносят ягодный и вишневый. Мы в непонимании, официант говорит что на это было "тыкнуто пальцем", думаем лаааадно, может и правда, хотя никогда в мыслях не было вишни, ну не люблю я её, открываем меню чтобы перепроверить себя, и видим, что вишневый и облепиховый лимонады находятся не просто в разных углах, а на разных страницах. Подозвали официанта, она нам ещё пару раз повторила про "тыкнуто пальцем", но в итоге согласилась поменять напиток. Конфликт разрешён, а можно было бы его вовсе избежать, если бы при заказе официант просто проговорила что было заказано.
Ещё немного удивил ответ на вопрос о наличии мороженого из меню, что в меню оно есть, а в ресторан ещё не привезли. Но да ладно, всякое бывает :)

Спасибо за обратную связь! Мы проведем беседу с сотрудниками по Вашему отзыву. Подобные ситуации недопустимы в ресторанах нашей сети, примите пожалуйста искренние извинения! Хорошего Вам дня!