Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Были 4ый раз на обеде в Перчини. С каждым разом всё хуже и хуже. Последние 2 раза были разные официанты, но оба путали блюда, приносили не то, что мы заказывали.

Сырный суп в ланче очень вкусный, но его приносят еле теплым. То же самое с пиццей. Блюда несли очень долго, хотя заказывали из меню бизнес-ланча. Заказали воду газированную и без газов, принесли в стаканах, без бутылки (насколько знаю должны выносить в бутылке со стаканом и открывать при госте), в счет включили как Бон аква 0,25 - 79 рублей. Больше нет желания ходить на обед.

Благодарим за замечания! Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. Ваш отзыв поможет нам стать лучше! Спасибо!