Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Заказал детскую пицу с виноградом и бананами и мендальными лепестками.....
Вы видели рекламу пиццы? Когда берут слайд и сыр тянется? Он как жевачка.....дак вот это не про эту пиццу.

Лепешка помазаная чем то сладковатым, минимум запеченого сыра на ней. С верху наложен виноград и банан, мендальных лепестков мне не досталось, были крошки от них.
Не стиля, не вкуса, не души(((
Для заведения классная разовая продажа.
Учитывая что это детское меню и детская пицца мой ребенок есть бы не стал.

В блюдах из детского меню максимально сбалансирован набор ингредиентов, без излишеств. Для гостей существует возможность разнообразить блюда допами в т.ч. и двойным сыром , все что пожелаете) Хорошего дня!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам! Мы уделяем большое внимание вкусу и качеству блюд, обязательно передадим все рекомендации Шеф-повару ресторана!

• Чё ответили......пишу что детская пица не вкусная и дети такое не едят.....ну аесли захочу сболансированое чё закажу ребенку кашу пусть порадуется)