Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

15.07.2016 пришли в этот ресторан на бизнес-ланч, быстро перекусить и бежать дальше по делам. В 15.36 был открыт наш стол. Значит пришли мы где-то в 15.20-15.25. Заказали из меню бизнес-ланча суп и пасту, муж взял пиццу и лазанью. Также попросили принести по лепешке фокачо.
Мой заказ принесли давольно быстро. И когда я уже подъедала остывшую от...

Мой заказ принесли давольно быстро. И когда я уже подъедала остывшую от ожидания пасту, мужу принесли лазанью. Тут же напомнили официанту про лепешечки фокачо, которые были бы очень кстати к супику. Уточнили у нас про добавку к лепешкам, мы выбрали с чесноком. Принесли их довольно быстро, хоть и не очень вовремя.
Долгое ожидание, напоминание, смешки со стороны персонала над тем, как мы уже откровенно засыпаем в теплом воздухе от ожидания и тааа-даам, в 16.40 нам принесли пиццу! Через час после открытия стола на бизнес-ланче! Но и это оказалось не верхом их сервиса.
Попросили рассчитать. В чеке нам посчитали и лепешки фокаччо по бизнес ланчу и лепешку фокаччо по основному меню. Позволи официанта. Долго смотрела на чек, пыталась понять, что не так. Забрала чек и сказала сейчас все исправит. Приносит чек со стоимостью лепешки по основному меню. Цена сей вкуснятины на 100 руб больше, чем по бизнесу.
И дело совсам не в цене! А в отношении к нам, клиентам заведения. Убирать нам отказались сию позицию, сказали по чеку пробита. Почему меньшую стоимость убрать удалось, а большую не получается, остается загадкой. Почему мы должны платить за ошибку официанта, остается загадкой.
Мы были впервые в этом ресторане. Какого раз ера лепешка по б знесу и какого по основному меню, мы не знаем. В итоге дабы не ругаться и не портить себе настроение, заплатитили и ушли, но осадок остался ооочень неприятным. Официанта кстати зовут Анна. При заказе у этой блондинки уточняйте, все ли рна правильно поняла.
Справедливости ради надо отметить, что тут чистенько, аккуратно. Интерьер очень располагающий и интересный. Чуть бы воздух посвежее, и вообще чудесно будет. Готовят вкусно, даже на бизнесе порции большие.

Спасибо за выбор Перчини! Мы обсудим Ваш комментарий с сотрудниками ресторана, будем стараться исправить ситуацию, чтобы следующий визит в Перчини был очень-очень комфортным:) До встречи!