Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

По названию бы не подумал, что такое заведение вполне себе достойное. Звучит словно детское провинциальное кафе. Но удивил интерьер. Своеобразное расположение некоторых столов. В частности - большого стола. Часто так бывает, что в заведениях нет больших столов, но тут на нашу большую компанию нашлось.

Хорошая паста. Заявляют о хенд-мейде, но не...

Хорошая паста. Заявляют о хенд-мейде, но не уверен. Разберутся только гурманы и специалисты. Друзья заказали по меню и им принесли буквально через 10 минут, что как бэ хорошо, но мысли о разогретой пасте посещали друзей. Я же заказал конструктор. Со сливочным соусом и грибами. 210 рублей. Она прям горячая.

Кофе. Не спрашивают о времени подачи. Приносят сразу. Вообще, обслуживание, а точнее - уровень подготовки, на нуле. Официант часто убегал и спрашивал. Это не допустимо. Показывает уровень. Ладно, ему попались мы, молодёжь, а если бы проженный рецензент?

По итогу - вкусно, но с минусами по обслуживанию. Все же твердые 4 куска пиццы на ржаном тесте из 5. К слову, неудачное решение. Само тесто перебивает весь вкус остальных ингредиентов. Но я бы сюда однозначно вернулся

Благодарим за выбор Перчини! Пасту мы действительно делаем сами,

именно поэтому она так быстро варится

Тесто на пиццу можно выбрать: классическое, отрубное или ржаное,

оно отличается по вкусу. Официантов обязательно обучим. Ждем вас вновь.

• Благодарим за выбор Перчини! Пасту мы действительно делаем сами,

именно поэтому она так быстро варится

Тесто на пиццу можно выбрать: классическое, отрубное или ржаное,

оно отличается по вкусу. Официантов обязательно обучим. Ждем вас вновь.