Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
Татьяна Спирина написала 2 отзыва об этом месте

Уже давно люблю бизнес ланчи в Перччини, но в этот раз я осталась не особо довольна, заказывала пряный суп с лемонграссом, который оказался ну оооочень жирный +без заявленных кальмаров (не посоветовала бы к заказу) и салат сан ремо, который по меню должен был быть с легким томатным соусом, а по итогу хоть сливай масло из тарелки.

Когда принесли...

Когда принесли счёт, цена за оба блюда оказалась не такой, как в меню, эти 20 рублей роли не играют, но было не очень приятно, благо официантка быстро все исправила.✅

Вывод: паста, пицца и такие традиционные салаты как цезарь и греческий у них получаются лучше, чем что-то нестандартное. Несмотря на этот визит приду ещё несомненно и друзьям порекомендую.

Благодарим за подробный отзыв. Передали информацию нашему шеф-повару,

изменили технологию приготовления супа,

надеемся, что в следующий раз он Вас порадует