Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

нуууу, ребята. ну это уже совсем никуда не годится!
бывали у вас раньше на ужинах и на семейном празднике - все идеально - интерьер хороший, музыка приятная, меню интересное по составу, есть фишечки и что выбрать, обслуживание на уровне, подача прохладительных напитков необычная, в общем с модными тенденциями все и по приемлемым ценам.
а с некоторых пор стали ходить на бизнес-ланчи. и уже тогда заметили сдвиг не в лучшую сторону - несут долго, порции малы, официанты тормозят. уже как-то кажется дороговато для такого обеда. но вкусно.
а последние дни - в эту невыносимую жару лета 2016 года - у вас не работает кондиционер!!!!! и лепетание персонала о том, что "он работает и не справляется" (это при открытой-то двери! конечно - т.е. это просто обман) мне вообще не интересно!
сходили вот так к вам пару раз и больше не придем. и прошлое впечатление испорчено и на будущее клиентов не удержали. ей богу, делаете ремонт и не функционирует кондиционер, лучше закройтесь и не делайте из (уже бывших) постоянных клиентов дураков - обман и позиция "душновато немного" при +36С это провал. такая экономия в ущерб. у вас и народу с каждым днем все меньше. вы что не понимаете, что есть в жаре и духоте не хочется!! ни сейчас, ни потом, вы теряете прибыль на глазах. я объективно хотела сегодня есть, но и долгое ожидание блюда и его употребление в горячем виде, когда вокруг горячий же воздух, превращало это все в пытку. я хотела только вернуться в офис и пить воду.
итого: пришли в 13-00, народу средне, меню принесли не сразу, официант-мальчик хотел принять заказ - а у нас меню нет, заплюхался, не сразу отразил, заказ мы ждали долго, минут 20, принесли теплый (!!!) облепиховый морс - невкусный, воды дешевле 130 р. на обеде нет (!), в туалете не работает один кран, из второго бежит горячая вода, порции маленькие, салфеток на столе целых три штуки, попросили раздельный счет - через минуту принесли единый. извините, капец. обслуживали, кажется нас целых трое официантов, и всех приходилось подолгу ждать, бесконечно нажимая на кнопку на столе. в общем, как круги ада, уже только уйти поскорее хотелось.
может у вас хозяин/управляющий сменился на такого нелепого маркетолога?