Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Бывает такое что оказываешься не в то время и не в том месте, но всё же пишу отзыв по факту. Были здесь в день города. Посадка была 50%, при этом обслуживание было очень долгим. Девушка была невнимательна: перепутало карбонару с другим блюдом. Заказанный ягодный коктейль принесли лишь под конец ужина, видимо про него тоже забыли. Заказывал ризотто с цыпленком и грибами, принесли его примерно через минут 20, оочень сильно пересоленное. Блюдо переделали достаточно быстро, но при этом оно было не самое вкусно из того что я когда либо ел. Пиво бутылочное закончелось за несколько часов до закрытия ресторана (но здесь можно сделать скидку на то, что был день города и всё разобрали). В нашей компании из 7 человек, мы попросили сделать 3 чека, естественно несколько блюд перепутали и нам пришлось разбираться самим.
ИТОГ: заведение не соответствует заявленному уровню, цена/качество на 2 из 5.
Хочется пожелать руководству чтоб они провели некую "работу над ошибками" и привели заведение к уровню достойного нахождения в самом центре города.

• Добрый день! На основании данного отзыва мы проводим переэкзаменовку сотрудников зала на знание стандартов и умение с ними работать на практике. В результате данной программы будет принято решение по компетенции каждого официанта. Сервис – одна из приоритетных позиций для нас, поэтому для нас так важна Ваша обратная связь. Большое спасибо за сигнал.