Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Не была в Перчини примерно год... За это время все очень сильно изменилось(

Теперь этот ресторан из "самых любимых" переходит в "никогда больше не приду" !!!

Про концепцию бизнес ланча скажу только одно - неудобно! Но это не самое важное..

Разочаровало абсолютно всё!

1) С нами работали две официантки, имён которых мы так и не услышали.

Поэтому...

Не была в Перчини примерно год... За это время все очень сильно изменилось(

Разочаровало абсолютно всё!

1) С нами работали две официантки, имён которых мы так и не услышали.

Поэтому обращаться пришлось к ним через весь зал : "Извините?!"

2) Порции салата стали ну оооочень маленькими

3) Паста с курицей и грибами просто отвратительная: грибы подгоревшие, курица безвкусная и сухая, сливочного соуса почти не было

4) После того как принесли горячее ни одна из официанток не подошла к нам за целый час! Учитывая что на бизнес ланч я пришла на обед с работы, это очень разозлило!

5) Через весь зал я дозвалась все таки официантку

6) Убрали кнопки вызова официантов ... Итог я сегодня очень хорошо прочувствовала... Это крайне непрофессионально!!!

7) Я знаю, что есть стандарты обслуживания гостей.. На мой взгляд их выполнила только девушка с хостеса, которая была очень приветлива, поинтересовалась моими предпочтениями и предложила несколько вариантов где бы я могла сесть.

Больше я никогда не приду в Перчини

Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Обязательно свяжемся с Вами через личные сообщения.