Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Долго , в целом невкусно. На бизнес несли минут 20!!! Салатик с каким то животным белком и морковкой явно из морозилки, объем- я кошке больше кладу, по вкусу - просто обморок. Суп из тыквы безвкусный с прогорклыми подсолнечными семечками. Мясной фарш в блине - более-менее, пирожное типа суфле - хорошо. Только пирожное и остановило от прямых гадостей в адрес официантов. Обслуживали замороженные симпатичные куклы, без эмоций, только глазами хлопают; пока мы не сказали убрать со стола, тарелки с объедками прошлых блюд так и стояли. После обеда вышел и общее ощущение во рту- как пожевал пенопласта с ароматизаторами. Неожиданный эффект после прочитанных здесь хвалебных отзывов. Похоже, заказные. Или кто писал -слаще кунцевской булочки пирожных не пробовали )).
Предлагаю весь персонал от поваров до официантов отправить на стажировку в любой ресторан грузинский , азербайджанский или хоть нормальную узбечку. А реально, работнички, сходите в узбечку! Хоть перекусите нормально и подучитесь чему! ;-)
Обедом как вложением времени и денег недоволен. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам здесь.
Желаю Вам приятного аппетита в другом месте!

• Здравстуйте еще раз! Меня зовут Владимир,а не Иван. Или Вы, как в фильмах про вторую мировую войну, но не с немецким, а итальянским стайлом , пишете, типа так : "...русский Иван... "... По существу - Итальянская кухня нравится, но не в Вашем исполнении. На стажировку тогда хотя бы в Донну Оливию ))
    Мне кажется, Вы уверены, что у Вас все хорошо. Это не так, ребята.