Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Отличное место. Удобное расположение, приятный вид из окон, особенно на вечерний город.
Сервис хороший, официанты без внимания не отставляют и появляются в нужный момент.
Пицца порадовала. А самое вкусное - супы!
Обстановка располагает к долгим посиделкам))

Пицца порадовала. А самое вкусное - супы!
Обстановка располагает к долгим посиделкам))
Только лампы висят довольно низко и даже не очень высокие люди (не говоря о рослых спортсменах) об них ударяются.

• Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам уютно и комфортно в Перчини! Мы стараемся учитывать все пожелания гостей, чтобы у Вас было хорошее настроение после визита в наш ресторан! Учтем замечания по расположению ламп, и при технической возможности устраним данное неудобство.