Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Интерьер показался мне уютным, интересным, однако на этом положительные отзывы заканчиваются. Персонал был очень невнимателен: грязную посуду убирали не всю, хоть она стояла рядом (приходилось еще раз подзывать официантку), чек по нашей просьбе так и не разделили (нас было 4), так же немного смущал тот факт, что официантка постоянно забывала название блюд. Я заказала пасту с морепродуктами, заказ принесли в срок. На вкус паста оказалась неплохой, но по консистенции напоминала кашу с морепродуктами - обидно. Так же огорчил тот факт, что десерты отсутствовали, кроме мороженого (очень хотелось отведать яблочного штруделя). Хотелось бы отметить подачу напитков: попросили чай подать сразу, однако его принесли спустя пол часа. Так что, если хотите приятно провести время компанией, то поищите другое место, где вам не подадут остывшую пиццу!!

• Спасибо за развернутый отзыв! Мы всегда открыты для Ваших отзывов и замечаний, примите наши извинения за долгое обслуживание! Пожалуйста, обращайтесь в случае заминок к менеджеру, он устранит любые замечания в работе персонала. За скоростью обслуживания бармена и официантов будет организован дополнительный контроль. Паста с морепродуктами пройдет дополнительную отработку шеф-поваром. Спасибо!