Перчини

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Как мы с подругой пришли цезарь поесть. Сделала заказ салата «Цезарь с креветкой». Вынесли достаточно быстро. Но не цезарь, а листья салата, который не жуется (знаете, как кочерыжка) с креветками и обычной помидоркой, порезанной лазером. Управляющая ответила, что это их рецепт Цезаря! 😂 Правда? Так это не цезарь. А если не можете его сделать, то напишите в меню: салат с креветками - и вопросов к вам не будет. 🤔 Где сухарики? Где Черри? Где перепелиные яички?

В общем салат мне заменили. Сделали нарезку листьев салата мягких, которые приятно и вкусно есть, нашли Черри и сухари. Удивительно, что после замечания))) НО недодержали креветки! В первом цезаре прожарка креветок была идеальной, во втором - сырые. Повар, видимо, спешил отдать салат и отделаться. В этом все отношение к посетителям. Как думаете, было вкусно? В общем, не рекомендую данное заведение.

Дополню, что Вечером четверга 26.05 около 21:00 занято было столиков 5. На 2х человек принесли 1 меню, дополнив, что если нам надо, мы можем посмотреть второе, а для этого нужно навести камеру на куаркод. В итоге подруга сидела и ждала, пока я выберу блюдо. 1 меню на 2их при посадке 1,5 землекопа😁

Официант не убирал тарелки со стола и вообще в зоне видимости его не было, чтобы позвать за просьбой.

Столовые приборы требуют замены, все поцарапанные, как в столовке. Очень бросается в глаза под хорошим освещением нал столиками.

Вода и мне, и подруге показалась вообще не фильтрованной. Будто из под крана налили - очень невкусная. Официант уверял, что филированная. Пить не стали.

Из позитивного: интерьер приятный. Вишнёвая лазанья была вкусной.

Позиционирование - ресторан. Отношение - столовка.

• nasti, добрый день! Нам очень жаль, что визит в наш ресторан не оправдал Ваши ожидания. Мы тщательно следим за качеством блюд и качеством продуктов и безусловно прожарка креветок должна быть полной и салат должен соответствовать технологической карте. В нашем случае, салат "Цезарь с креветками" действительно готовится с томатами и крутонами и подача отличается от иных ресторанов.

Благодарим, что отметили работу сервиса, с сотрудниками проведена беседа с вектором на улучшение результатов работы.

Рады, что Вы позитивно отметили наш интерьер и вкус десерта Вишневая лазанья. Мы непременно ждем Вас в гости снова!

С уважением, команда Перчини.