Перчини

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Посетили впервые Ваш ресторанчик 2.06.2022 г. Еда просто потрясающая, особенно, лазанья с вишней, моя новая любовь!!😍 Вкусная Паста с курицей и грибами! И атмосфера очень уютная! Ставлю 4 звёзды только из за официанта(( обслуживала нас вроде бы Елизавета( молоденькая девочка в очках). Вначале, когда мы покушали пасту и пиццу, она подошла к нам с вопросом « Вам счёт нужен?», очень было неприятно как будто нас выгоняют)). Далее, попросили посоветовать десерт, на что получили ответ « Ну возьмите лазанью с вишней, потому что ее сегодня заказывали другие гости больше всего» Ответ класс( описание десерта прям на высоте)

В итоге десерт вынесла другая официантка, рассказала нам легенду и предложила выбрать какой кусочек нам больше нравится( было безумно приятно).

В основном все очень понравилось , кроме обслуживания)

Придём ещё обязательно!

• Благодарим Вас за выбор Перчини! Рады такой оценке наших блюд и напитков 🔥 Безусловно, сказанное Вами выше для нас не норма и мы уже провели беседу с сотрудником, а также дополнительное обучение для всего персонала! Ждем в гости снова!