Перчини

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м
Мару55 написала 3 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным гостем ресторана, постоянно заказываю одни и те же блюда, потому что очень вкусные, нравятся они.

Последние 3 посещения очень разочаровывают.

Мне очень у вас нравится сырный суп. Но с каждым разом он все хуже и хуже по вкусу, по консистенции.

Последние 3 посещения очень разочаровывают.

Мне просто интересно, неужели шеф-повар у вас или кто ответственный за снятие пробы с блюда не исполняет свои обязанности?

Каждый раз возвращает официант суп на кухню- а в ответ мне: да, суп был неправильно приготовлен. К сожалению весь суп такой, может вам заменить чем-то?

Зачем мне что-то другое, когда я хочу насладится блюдом которое люблю? И почему я должна тратить время на ожидание блюда, а по итогу получить «ничего»?

Это не только про суп, также могу сказать про пасту с курицей. То лапша не доварена, то курица не приготовлена до конца.

Я очень надеюсь, в ресторане пройдёт какое-то обучение для поваров, а также шеф-повара.