Перекат

Магазин рыболовных принадлежностей
  • Машинная, 1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Машинная 250 м

Уважаемое руководство магазина, когда вы уже сделаете сайт? Я не говорю про интернет-магазин, хотя порой он бы и пригодился, хотя бы простой сайт-визитку с новостями поступлений с возможностью отправить письмо, уточнить наличие товара.
По самому магазину: в силу того, что увлекаюсь нахлыстом данный магазин для меня единственное место где можно приобрести интересующие вещи. Хотя конечно порой, ряд моментов смущает. Например, купил забродные ботинки Vision Hopper, через десяток походов подошва стала расклеиваться (сомневаюсь, что это вина магазина), при очередной посещении поделился данной бедой, там мне сказали, что на кой я их покупал и надо было брать Patogonia. Очень интересно конечно. Зачем продавать такой товар который не следовала покупать?
В остальном претензий к сотрудникам нет. Ведут себя конечно порой высокомерно, несмотря на то, что сразу заявляю, что новичок, но это, видимо, беда большинства специализированных магазинов.

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв.
Отвечаем по порядку
Сайт perekat.ru в данный момент находится на последней стадии разработки, т.к. в наших магазинах представлено позиций товаров более 17000, поэтому разработка сайта занимает большое количество времени, к осени сайт и интернет-магазин заработает на 100%.
Пока отправить письмо, уточнить наличие товара и решить другие вопросы Вы можете по телефонам магазинов, либо на форуме уралфишинг в нашем разделе.
Гарантия на обувь, в том числе на забродные ботинки 30 дней со дня покупки либо с начала сезона. По ботинкам vision бывают описанные Вами случаи брака, если это происходит в период гарантийного срока мы их меняем, если после, советуем отдать в ремонт, чтобы подошву прошили. Вообще мы стараемся отказаться от продажи продукции на которую есть нарекания, но в этом году из-за существенного поднятия курса валют, цены поднялись значительно, не каждый может и хочет приобрести забродные ботинки за 11000 рублей.
По поводу высокомерия персонала, с продавцами постоянно проводятся беседы на предмет правильного общения с покупателями, но люди разные и бывает, что продавцы ведут себя не корректно, мы стараемся с этим бороться.
С Уважением,
Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах

• Добрый день!
    Большое спасибо за отзыв.
    Отвечаем по порядку
    С Уважением,
    Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах

• Спасибо за ответ! А куда можно отдать в ремонт? Обувные мастерские говорят, что войлок они только у зиме завозят. А найти нужный синтетический я не смог.