Перекат

Магазин рыболовных принадлежностей
  • Машинная, 1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Вчера 2 раз делали покупку в этом магазине (первый раз приобретали снасти, во второй раз приобрели спиннинг CRK-832MHW и катушку Excia MX3000, обслуживание очень нравится именно в магазине на Машинной, молодые люди всегда приветливые, все объясняют, предлагают, советуют. Уделили нам скорее всего минут 40, пока мы делали свой выбор. Чего не скажешь про девушку на кассе, смотрит всегда неуважительно,разговаривает так же, на вопросы отвечает с неохотой, предложила карту постоянного клиента, ничего не объяснила, ни условий, ни какие скидки карта предоставляет (это единственный минус) Процветания Вашему магазину.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, будем и дальше стараться радовать Вас большим ассортиментом, умеренными ценами и приятным и внимательным обслуживанием

С кассиром провели профилактическую беседу, сказалась усталость от большой загруженности в период праздничной распродажи.

Будем рады вновь видеть Вас в наших магазинах.

• Добрый день!

Будем рады вновь видеть Вас в наших магазинах.