Перекат

Магазин рыболовных принадлежностей
  • Машинная, 1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Машинная 270 м

17 июня был на машинной, в промежутке с 11 до 12. Требовались джиг головки, на витрине не нашел (раньше на витрине лежали) , на два раза прошел отдел с резиной, не нашел. Менеджер за кассой разговаривал с товарищем (нет привычки отвлекать людей от разговора), другой капашился в углу с палками. Постоял и ушел.

На татищева менеджеры сидят у кассы. к посетителям внимание минимально, лишь бы не "сперли" ни чего.

Три звезды за прошлые "боевые заслуги", но если так и дальше пойдет......

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Т.к. не многим нравится когда продавцы ходят по пятам за покупателем по магазину, наши сотрудники, находясь в зоне видимости покупателя дают возможность осмотреться в магазине и с удовольствием помогут Вам в любом вопросе по выбору товара, нахождению его в магазине и т.д.

• Добрый день!